Артенян Сюзанна Нориковна
Основные реквизиты
Артенян Сюзанна Нориковна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Артенян Сюзанна Нориковна ИНН 402811285383
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Бывший руководитель ООО "ДИВИЗИОН"
Бывший учредитель ООО "АЙСБЕРГ ОПТИМ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Артенян Сюзанна Нориковна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.06.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Артенян Сюзанна Нориковна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Калужская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Артенян Сюзанна Нориковна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Артенян Сюзанна Нориковна возглавил(а) первую компанию ООО "ДИВИЗИОН" 23.08.2010 — начало управленческой деятельности.