Рахимов Алишер Абдукаримович
Рахимов Алишер Абдукаримович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рахимов Алишер Абдукаримович ИНН 402907985925
Ведет бизнес в регионах: Ульяновская область, Москва, Калужская область
Бывший руководитель ООО "КОНКОРД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОНКОРД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
ИП Рахимов Алишер Абдукаримович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.08.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Рахимов Алишер Абдукаримович фигурирует в регионах Г.москва, Ульяновская область, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Рахимов Алишер Абдукаримович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рахимов Алишер Абдукаримович начал(а) предпринимательскую деятельность 29.09.2015. Первая компания — ООО "ИНЕКО".