Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович
Основные реквизиты
Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович ИНН 402917063790
Ведет бизнес в регионе: Калужская область
Учредитель ООО "МИ.ШЕР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.82.2 производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 402917063790 относится к региону Московская Область. Это место, где Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "МИ.ШЕР".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ахмедов Мухаммаджон Кобилджонович открыл первый бизнес с компаней ООО "ЭКО ФУДС", зарегистрированной 31.03.2021.