Панченко Александр Юрьевич
Основные реквизиты
Панченко Александр Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Панченко Александр Юрьевич ИНН 410100775143
Ведет бизнес в регионе: Камчатский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324410000013884
Руководитель САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МОРИЗО КОФЕ"
Бывший руководитель ООО "ФРИДОМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КЛЕВЕР ГРУПП" и ещё 5 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность по складированию и хранению", "вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах несельскохозяйственными товаропроизводителями", "неспециализированная оптовая торговля замороженными пищевыми продуктами", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.39.2 торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
46.17.1 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
46.90 торговля оптовая неспециализированная
52.10 деятельность по складированию и хранению
05.01.22 вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах несельскохозяйственными товаропроизводителями
51.39.1 неспециализированная оптовая торговля замороженными пищевыми продуктами
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Панченко Александр Юрьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Панченко Александр Юрьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Камчатский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Панченко Александр Юрьевич числится действующим руководителем компании САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЁНЫЙ КВАРТАЛ".
Если Панченко Александр Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Панченко Александр Юрьевич возглавил(а) ООО "БАСТИОН" 15.07.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.