Быстрицкий Максим Алескеевич
Основные реквизиты
Быстрицкий Максим Алескеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Быстрицкий Максим Алескеевич ИНН 410105751964
Ведет бизнес в регионе: Камчатский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 310410125000010
Бывший руководитель ООО "МОРСКОЙ СТАНДАРТ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "С.В. КОМПЛЕКС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем", "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
77.34 аренда и лизинг водных транспортных средств и оборудования
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
ИП Быстрицкий Максим Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 06.03.2008. Информация взята из реестра ФНС.
Быстрицкий Максим Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 410105751964 относится к региону Камчатский Край. Это место, где Быстрицкий Максим Алексеевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Быстрицкий Максим Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Быстрицкий Максим Алексеевич впервые занял(а) должность руководителя 19.05.2011 в компании ООО "МОРСКОЙ СТАНДАРТ".