Банщиков Андрей Александрович
Основные реквизиты
Банщиков Андрей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Банщиков Андрей Александрович ИНН 410120091254
Ведет бизнес в регионе: Камчатский край
Руководитель ООО "АВЕНЮ"
Учредитель ООО "АВЕНЮ"
Бывший руководитель ООО "БУНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БУНТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Банщиков Андрей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Камчатский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Камчатский Край.
Банщиков Андрей Александрович был(а) назначен(а) директором компании ООО "АВЕНЮ" 04.07.2017.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Банщиков Андрей Александрович ИНН 410120091254». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Банщиков Андрей Александрович начал предпринимательскую карьеру 04.07.2017 — с регистрации компании ООО "АВЕНЮ"