Путро Николай Леонидович
Основные реквизиты
Путро Николай Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Путро Николай Леонидович ИНН 410501004959
Ведет бизнес в регионе: Камчатский край
Руководитель ООО "МОРСКОЙ СОЮЗ"
Учредитель ООО "МОРСКОЙ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МОРСКОЙ"
Бывший учредитель ООО "КХК-ГРАН" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием", "специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "деятельность морского грузового транспорта", "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов", "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов", "рыболовство пресноводное промышленное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.20 переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
46.14.9 деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
52.48.39 специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
50.20 деятельность морского грузового транспорта
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
28.25.1 производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
03.12.1 рыболовство пресноводное промышленное
Не найдено
Вопросы и ответы
Путро Николай Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Путро Николай Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Приморский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Путро Николай Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МОРСКОЙ" 12.01.2018.
Если Путро Николай Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Путро Николай Леонидович впервые занял(а) должность руководителя 12.01.2018 в компании ООО "МОРСКОЙ".