Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы ИНН 420200234465
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Руководитель ООО "ДРУЖБА"
Учредитель ООО "ДРУЖБА"
Бывший учредитель ТСЖ "ШАНС"
Основные направления деятельности "производство прочих отделочных и завершающих работ", "управление эксплуатацией жилого фонда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
Не найдено
Вопросы и ответы
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кемеровская Область - Кузбасс. Информация официальная и обновляется автоматически.
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Кемеровская Область - Кузбасс.
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДРУЖБА".
Если Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сулейманов Абдулла Аловсад Оглы имеет первую компанию — ООО "ДРУЖБА", дата регистрации — 27.12.2002.