Боголепов Валерий Алексеевич
Боголепов Валерий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Боголепов Валерий Алексеевич ИНН 420514412359
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Руководитель ООО "ТК КУЗБАССА"
Учредитель ООО "ТК КУЗБАССА"
Бывший руководитель ООО "ВАЛЕКС"
Бывший учредитель ООО "ВАЛЕКС"
Основные направления деятельности "торговля автотранспортными средствами", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.1 торговля автотранспортными средствами
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Боголепов Валерий Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.05.2022. Информация взята из реестра ФНС.
Боголепов Валерий Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Боголепов Валерий Алексеевич ИНН 420514412359» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Боголепов Валерий Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТК КУЗБАССА" 02.02.2009.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Боголепов Валерий Алексеевич ИНН 420514412359». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Боголепов Валерий Алексеевич начал предпринимательскую карьеру 16.12.2002 — с регистрации компании ООО "ВАЛЕКС"