Ефимова Алеся Анатольевна
Ефимова Алеся Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ефимова Алеся Анатольевна ИНН 420524217533
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Кемеровская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322237500003446
Руководитель ООО "ФБА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФБА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями, техническое обслуживание и ремонт мотоциклов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
45.40 торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями, техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Вопросы и ответы
Ефимова Алеся Анатольевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ефимова Алеся Анатольевна ведёт деятельность в организациях в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край.
Ефимова Алеся Анатольевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФБА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ефимова Алеся Анатольевна начал(а) работать в сфере бизнеса 08.05.2007, создав компанию ИП ЕФИМОВА АЛЕСЯ ЛЕОНИДОВНА.