Кобзев Валентин Николаевич
Основные реквизиты
Кобзев Валентин Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кобзев Валентин Николаевич ИНН 420535956712
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321420500018640
Учредитель ООО "ЭКСТРА МАРКЕТИНГ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВС-КАПИТАЛ"
Бывший учредитель ООО "ВС-КАПИТАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "разработка компьютерного программного обеспечения", "розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
52.47.3 розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Кобзев Валентин Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.02.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Кемеровская Область - Кузбасс.
Кобзев Валентин Николаевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ЭКСТРА МАРКЕТИНГ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Кобзев Валентин Николаевич ИНН 420535956712». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Кобзев Валентин Николаевич имеет первую компанию — ООО "ИНТЕК-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", дата регистрации — 05.02.2003.