Кондрашин Вадим Александрович
Основные реквизиты
Кондрашин Вадим Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кондрашин Вадим Александрович ИНН 421800358344
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Руководитель ООО "УНИВЕРСАЛ СЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "УНИВЕРСАЛ СЕРВИС"
Основное направление деятельности "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Кондрашин Вадим Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.11.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Кондрашин Вадим Александрович ИНН 421800358344» из региона Кемеровская Область - Кузбасс собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Кондрашин Вадим Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "УНИВЕРСАЛ СЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Кондрашин Вадим Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кондрашин Вадим Александрович руководит ООО "УНИВЕРСАЛ СЕРВИС" с 18.11.2004. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.