Жаманаков Александр Серикович
Основные реквизиты
Жаманаков Александр Серикович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Жаманаков Александр Серикович ИНН 422004368441
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Учредитель ООО "АЗИЯ ГЭЛЭКСИ"
Бывший руководитель ООО "МАКС КАПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АЗИЯЕВРОИНВЕСТ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля твердым топливом", "деятельность специализированная в области дизайна", "деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.51.1 оптовая торговля твердым топливом
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
64.9 деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
46.12 деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
Не найдено
Вопросы и ответы
Жаманаков Александр Серикович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Жаманаков Александр Серикович ИНН 422004368441» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Жаманаков Александр Серикович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АЗИЯ ГЭЛЭКСИ" 01.02.2024.
Если Жаманаков Александр Серикович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жаманаков Александр Серикович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЗСТТК", дата основания — 30.12.2002.