Недорезов Владимир Николаевич
Недорезов Владимир Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Недорезов Владимир Николаевич ИНН 422207641777
Ведет бизнес в регионе: Кемеровская область
Руководитель ООО "НОРДКОМ УЛАН-УДЭ"
Учредитель ООО "НОРДКОМ УЛАН-УДЭ"
Бывший учредитель ООО "ГАЗАР ШИМ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая черными металлами в первичных формах", "торговля оптовая фруктами и овощами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.72.21 торговля оптовая черными металлами в первичных формах
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
Не найдено
Вопросы и ответы
Недорезов Владимир Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Бурятия. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Бурятия.
Недорезов Владимир Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "НОРДКОМ УЛАН-УДЭ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 422207641777 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Недорезов Владимир Николаевич имеет первую компанию — ООО "НОРДКОМ УЛАН-УДЭ", дата регистрации — 30.11.2002.