Федоринов Сергей Александрович
Основные реквизиты
Федоринов Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Федоринов Сергей Александрович ИНН 422303368619
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Кемеровская область
Руководитель ООО "ПШСМ"
Учредитель ООО "ПШСМ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СТРОЙШАХКОМПЛЕКТ"
Бывший учредитель ООО "ПШСМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций", "аренда и лизинг грузовых транспортных средств", "работы по сборке и монтажу сборных конструкций", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21.7 монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций
77.12 аренда и лизинг грузовых транспортных средств
43.99.7 работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Федоринов Сергей Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 13.04.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Федоринов Сергей Александрович фигурирует в регионах Новосибирская Область, Новосибирская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Федоринов Сергей Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ПШСМ" 08.04.2019.
Если Федоринов Сергей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Федоринов Сергей Александрович начал(а) работать в сфере бизнеса 13.04.2005, создав компанию ООО "ПШСМ".