Харитонова Елена Викентьевна
Харитонова Елена Викентьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харитонова Елена Викентьевна ИНН 431200377655
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший учредитель ООО "СУТАН-НЕФТЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "прочая оптовая торговля"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
51.70 прочая оптовая торговля
Вопросы и ответы
ИП Харитонова Елена Викентьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.07.2004. Информация взята из реестра ФНС.
Харитонова Елена Викентьевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Харитонова Елена Викентьевна ИНН 431200377655» из региона Кировская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 431200377655 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП Харитонова Елена Викентьевна, зарегистрированная 29.09.2000.