Годунок Олеся Николаевна
Годунок Олеся Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Годунок Олеся Николаевна ИНН 431402024317
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "АЛМАКС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "транспортная обработка грузов", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.24 транспортная обработка грузов
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Батухтина Олеся Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Батухтина Олеся Николаевна ИНН 431402024317» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Батухтина Олеся Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Батухтина Олеся Николаевна начал карьеру руководителя в компании ООО "МИО РЕЛ" 20.12.2023.