Вылегжанин Сергей Игоревич
Вылегжанин Сергей Игоревич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Вылегжанин Сергей Игоревич ИНН 432901179477
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "ИСТОКИ-ПЛЮС"
Бывший учредитель ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АВТОМОБИЛИСТ-118" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "производство малярных и стекольных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
43.34 производство малярных и стекольных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Вылегжанин Сергей Игоревич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.01.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Вылегжанин Сергей Игоревич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Вылегжанин Сергей Игоревич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Вылегжанин Сергей Игоревич начал(а) работать в сфере бизнеса 22.01.2003, создав компанию ООО "ИСТОКИ-ПЛЮС".