Морозов Роман Леонидович
Морозов Роман Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозов Роман Леонидович ИНН 432904063537
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "СК-СПАРТАК" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АРТЭКС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "организация перевозок грузов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
45.20.2 техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
63.40 организация перевозок грузов
Вопросы и ответы
ИП Морозов Роман Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.12.2008. Информация взята из реестра ФНС.
Морозов Роман Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Морозов Роман Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Морозов Роман Леонидович возглавил(а) ООО "ЛАДОГА-М" 13.05.2010. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.