Мясникова Татьяна Вениаминовна
Мясникова Татьяна Вениаминовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мясникова Татьяна Вениаминовна ИНН 433300031132
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В УНИНСКОМ РАЙОНЕ"
Основное направление деятельности "предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
88.10 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам
Не найдено
Вопросы и ответы
Мясникова Татьяна Вениаминовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кировская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Кировская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мясникова Татьяна Вениаминовна возглавил(а) КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В УНИНСКОМ РАЙОНЕ" 14.11.2007. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.