Сергеева Лариса Геннадьевна
Основные реквизиты
Сергеева Лариса Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сергеева Лариса Геннадьевна ИНН 433901270400
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Учредитель ООО "КООПТОРГ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Сергеева Лариса Геннадьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кировская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Сергеева Лариса Геннадьевна ИНН 433901270400» из региона Кировская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Сергеева Лариса Геннадьевна фигурирует в списке учредителей компании ООО "КООПТОРГ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
По ИНН 433901270400 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Сергеева Лариса Геннадьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 02.07.2020. Первая компания — ООО "КОНДИТЕР".