Лекомцев Александр Андреевич
Основные реквизиты
Лекомцев Александр Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лекомцев Александр Андреевич ИНН 434529567944
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕКС ДИСТРИБЬЮШН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕКС ДИСТРИБЬЮШН" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность рекламная", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство резиновых изделий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
73.1 деятельность рекламная
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
22.1 производство резиновых изделий
Вопросы и ответы
Лекомцев Александр Андреевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.10.2007.
Лекомцев Александр Андреевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Кировская Область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лекомцев Александр Андреевич ИНН 434529567944». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лекомцев Александр Андреевич имеет первую компанию — ИП ЛЕКОМЦЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата регистрации — 04.10.2007.