Мошкина Татьяна Сергеевна
Мошкина Татьяна Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мошкина Татьяна Сергеевна ИНН 434537449302
Ведет бизнес в регионах: Москва, Кировская область
Бывший руководитель ООО "АНДЕКС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЕБДИЗАЙН"
Основные направления деятельности "деятельность по управлению холдинг-компаниями", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.10.2 деятельность по управлению холдинг-компаниями
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Мошкина Татьяна Сергеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.12.2009.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мошкина Татьяна Сергеевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
По ИНН 434537449302 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мошкина Татьяна Сергеевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "МЕБДИЗАЙН", дата основания — 18.12.2009.