Порошин Сергей Николаевич
Порошин Сергей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Порошин Сергей Николаевич ИНН 434540634908
Ведет бизнес в регионах: Республика Коми, Кировская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕСТЕХКОНТРАКТ"
Бывший учредитель ООО "ХЛЕБОЗАВОД 5" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
60.22 деятельность такси
Вопросы и ответы
Порошин Сергей Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Порошин Сергей Николаевич фигурирует в регионах Кировская Область, Республика Коми. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Порошин Сергей Николаевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Порошин Сергей Николаевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ЛЕСТЕХКОНТРАКТ", зарегистрированной 31.03.2003.