Подыниногин Олег Леонидович
Основные реквизиты
Подыниногин Олег Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Подыниногин Олег Леонидович ИНН 434544043409
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 316435000075851
Бывший руководитель ООО "СМАРТ-МЕДИА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СМАРТ-МЕДИА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Подыниногин Олег Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Подыниногин Олег Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Подыниногин Олег Леонидович открыл первый бизнес с компаней ООО "ЮНИКОМ-ЭЛЕКТРОНИКС", зарегистрированной 25.03.2003.