Разумова Лариса Михайловна
Разумова Лариса Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Разумова Лариса Михайловна ИНН 434547038301
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "ЦЕХ ЖБИ ВМП "АВИТЕК" и ещё 11 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
46.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
71.11.1 деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
ИП Разумова Лариса Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.12.2011. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Разумова Лариса Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Разумова Лариса Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Разумова Лариса Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 09.12.2013 в компании ООО "ФИНАНС-СЕРВИС".