Мосягин Вадим Андреевич
Основные реквизиты
Мосягин Вадим Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мосягин Вадим Андреевич ИНН 434550130900
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321435000016260
Руководитель ООО "ФРЕНЗИ"
Учредитель ООО "ФРЕНЗИ"
Бывший руководитель ООО "СЛОГАН"
Бывший учредитель ООО "ФИНСЕРВИСГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "производство верхней трикотажной или вязаной одежды", "деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "торговля оптовая табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
14.13.1 производство верхней трикотажной или вязаной одежды
66.19 деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
46.35 торговля оптовая табачными изделиями
Вопросы и ответы
Мосягин Вадим Андреевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Кировская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мосягин Вадим Андреевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Мосягин Вадим Андреевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФРЕНЗИ" 18.11.2016.
Если Мосягин Вадим Андреевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мосягин Вадим Андреевич возглавил(а) первую компанию ООО "ФРЕНЗИ" 18.11.2016 — начало управленческой деятельности.