Дьяченко Сергей Александрович
Дьяченко Сергей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дьяченко Сергей Александрович ИНН 434550189580
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325430000039117
Руководитель ООО "РЕМИСС"
Учредитель ООО "РЕМИСС"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Дьяченко Сергей Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кировская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Дьяченко Сергей Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 434550189580 относится к региону Кировская Область. Это место, где Дьяченко Сергей Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Дьяченко Сергей Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "РЕМИСС" 30.11.2017.
Если Дьяченко Сергей Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дьяченко Сергей Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "РЕМИСС" 30.11.2017 — начало управленческой деятельности.