Лагунова Мария Александровна
Лагунова Мария Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лагунова Мария Александровна ИНН 434582777746
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Кировская область
Руководитель АО "ЛЕГИОН"
Основное направление деятельности "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Не найдено
Вопросы и ответы
Лагунова Мария Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Лагунова Мария Александровна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Перечень обновляется автоматически.
Лагунова Мария Александровна указан(а) как руководитель компании АО "ЛЕГИОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лагунова Мария Александровна руководит АО "ЛЕГИОН" с 27.06.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.