Домашич Анна Владимировна
Домашич Анна Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Домашич Анна Владимировна ИНН 434584487658
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Руководитель ООО "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ"
Учредитель ООО "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ"
Бывший руководитель ООО "ОРИОН"
Бывший учредитель ООО "ОРИОН"
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Домашич Анна Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г Санкт-Петербург.
На момент проверки Домашич Анна Владимировна числится действующим руководителем компании ООО "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Домашич Анна Владимировна ИНН 434584487658». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Домашич Анна Владимировна начал предпринимательскую карьеру 11.01.2021 — с регистрации компании ООО "УМНАЯ ТОРГОВЛЯ"