Оруджев Руслан Авезович
Оруджев Руслан Авезович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Оруджев Руслан Авезович ИНН 434589572265
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Бывший руководитель ООО "РОЗНИЦА ГСМ ПЛЮС" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля моторным топливом", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.50 розничная торговля моторным топливом
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Оруджев Руслан Авезович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кировская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 434589572265 относится к региону Кировская Область. Это место, где Оруджев Руслан Авезович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Оруджев Руслан Авезович возглавил(а) первую компанию ООО "ГСМ-РОЗНИЦА" 05.03.2011 — начало управленческой деятельности.