Бобнев Евгений Александрович
Основные реквизиты
Бобнев Евгений Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бобнев Евгений Александрович ИНН 434589837874
Ведет бизнес в регионе: Кировская область
Руководитель ТСЖ "ЮЖНОЕ-8"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Бобнев Евгений Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Кировская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Бобнев Евгений Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Кировская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Бобнев Евгений Александрович числится действующим руководителем компании ТСЖ "ЮЖНОЕ-8".
Если Бобнев Евгений Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бобнев Евгений Александрович впервые занял(а) должность руководителя 03.10.2023 в компании ТСЖ "ЮЖНОЕ-8".