Тумашов Олег Юрьевич
Тумашов Олег Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тумашов Олег Юрьевич ИНН 440101578394
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "АЛЬЯНС-ПРОФИ"
Бывший руководитель ООО "ТСБ"
Основные направления деятельности "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
43.21 производство электромонтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Тумашов Олег Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Костромская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 440101578394 относится к региону Костромская Область. Это место, где Тумашов Олег Юрьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Тумашов Олег Юрьевич числится действующим руководителем компании ООО "АЛЬЯНС-ПРОФИ".
Если Тумашов Олег Юрьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тумашов Олег Юрьевич возглавил(а) первую компанию ООО "ТСБ" 14.04.2015 — начало управленческой деятельности.