Шаргородская Наталья Александровна
Шаргородская Наталья Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шаргородская Наталья Александровна ИНН 440103581804
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Костромская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323784700408619
Руководитель ООО "СФЕРА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО " ЛЕСИМПЭКС "
Основные направления деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Шаргородская Наталья Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Шаргородская Наталья Александровна имеет основные регионы активности — Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Шаргородская Наталья Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "СФЕРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Шаргородская Наталья Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО " ЛЕСИМПЭКС ", зарегистрированная 24.09.2003.