Мурзина Наталья Михайловна
Мурзина Наталья Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мурзина Наталья Михайловна ИНН 440112207095
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 314440112000040
Учредитель ООО "ОПТИКА М"
Бывший руководитель ООО "ОПТИКА М"
Основное направление деятельности "торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.74 торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Мурзина Наталья Михайловна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Костромская Область. Данные актуальны на дату проверки.
На странице «Мурзина Наталья Михайловна ИНН 440112207095» из региона Костромская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мурзина Наталья Михайловна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОПТИКА М". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 440112207095 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Мурзина Наталья Михайловна руководит ООО "ОПТИКА М" с 02.03.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.