Брежнев Виталий Валерьевич
Основные реквизиты
Брежнев Виталий Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Брежнев Виталий Валерьевич ИНН 440121674628
Ведет бизнес в регионах: Москва, Костромская область
Руководитель ООО "ГК ИТАЛОН"
Бывший учредитель ООО "ЛБС ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Брежнев Виталий Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 19.05.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Брежнев Виталий Валерьевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
Брежнев Виталий Валерьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ГК ИТАЛОН". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Брежнев Виталий Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 19.05.2015, создав компанию ООО "ЛБС ЭКСПЛУАТАЦИЯ".