Яценко Алевтина Алексеевна
Основные реквизиты
Яценко Алевтина Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Яценко Алевтина Алексеевна ИНН 440124331467
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Учредитель ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ"
Основное направление деятельности "деятельность геодезическая и картографическая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.4 деятельность геодезическая и картографическая
Не найдено
Вопросы и ответы
Яценко Алевтина Алексеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Костромская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Костромская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Яценко Алевтина Алексеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ" 04.06.2003.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яценко Алевтина Алексеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 17.05.2023, создав компанию ООО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ".