Шабаршева Елена Анатольевна
Основные реквизиты
Шабаршева Елена Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шабаршева Елена Анатольевна ИНН 440200125684
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область, Костромская область
Руководитель ООО "АРС-АВТО"
Бывший руководитель ООО "АРГЕЛИС РЕНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЕССЕНИЯ"
Основные направления деятельности "производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств", "аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий, в кусках, в форме полос или отдельных вышивок"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.4 производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств
77.39.23 аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
13.99.1 производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий, в кусках, в форме полос или отдельных вышивок
Вопросы и ответы
Шабаршева Елена Анатольевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Шабаршева Елена Анатольевна ИНН 440200125684» показаны регионы Г.москва, Москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Шабаршева Елена Анатольевна указан(а) как руководитель компании ООО "АРС-АВТО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 440200125684 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Шабаршева Елена Анатольевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП ШАБАРШЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, дата основания — 29.12.1998.