Арзубова Лидия Витальевна
Основные реквизиты
Арзубова Лидия Витальевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арзубова Лидия Витальевна ИНН 441500246603
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "ГРАНД ОТЕЛЬ АРИСТОКРАТ"
Бывший руководитель ООО "ПАНСИОНАТ ОТДЫХА "ВОЛГАРЬ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Арзубова Лидия Витальевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.10.2006.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Костромская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Арзубова Лидия Витальевна указан(а) как руководитель компании ООО "ГРАНД ОТЕЛЬ АРИСТОКРАТ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Арзубова Лидия Витальевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арзубова Лидия Витальевна начал(а) работать в сфере бизнеса 23.10.2006, создав компанию ИП Арзубова Лидия Витальевна.