Нерсисян Андрей Грантович
Нерсисян Андрей Грантович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нерсисян Андрей Грантович ИНН 441800012684
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "НОРТЭК"
Бывший руководитель ООО "ЭЛСЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭЛСЕТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство игр и игрушек", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая", "деятельность в области спорта прочая", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
36.50 производство игр и игрушек
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
71.20.9 деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая
93.19 деятельность в области спорта прочая
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
Нерсисян Андрей Грантович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.12.1998.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Нерсисян Андрей Грантович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Костромская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Нерсисян Андрей Грантович был(а) назначен(а) директором компании ООО "НОРТЭК" 25.09.2013.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нерсисян Андрей Грантович впервые занял(а) должность руководителя 29.04.2009 в компании ООО "ВИСТ".