Собакина Марина Леонидовна
Собакина Марина Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Собакина Марина Леонидовна ИНН 444100081261
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "ФИРМА "ИНФЛОКС"
Учредитель ООО "ФИРМА "ИНФЛОКС"
Бывший учредитель ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО-42"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "работы строительные отделочные", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
43.3 работы строительные отделочные
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Собакина Марина Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 444100081261 относится к региону Костромская Область. Это место, где Собакина Марина Леонидовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Собакина Марина Леонидовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ФИРМА "ИНФЛОКС".
Если Собакина Марина Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Собакина Марина Леонидовна возглавил(а) ООО "ФИРМА "ИНФЛОКС" 09.08.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.