Омельченко Алексей Викторович
Основные реквизиты
Омельченко Алексей Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Омельченко Алексей Викторович ИНН 444300166473
Ведет бизнес в регионе: Костромская область
Руководитель ООО "ЭКСАЛИТ"
Учредитель ООО "ЭКСАЛИТ"
Бывший руководитель ООО "ЗАЛП" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГРИФОН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "работы бетонные и железобетонные", "деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
43.99.4 работы бетонные и железобетонные
50.3 деятельность внутреннего водного пассажирского транспорта
Вопросы и ответы
Омельченко Алексей Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.04.1997.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Омельченко Алексей Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Костромская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Омельченко Алексей Викторович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЭКСАЛИТ" 29.10.2015.
Если Омельченко Алексей Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Омельченко Алексей Викторович возглавил(а) ООО "ЗАЛП" 04.04.2008. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.