Вохменцев Федор Леонидович
Вохменцев Федор Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Вохменцев Федор Леонидович ИНН 450101131355
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель ГК-219
Бывший учредитель ТСЖ №100
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Вохменцев Федор Леонидович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Вохменцев Федор Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Вохменцев Федор Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Курганская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Вохменцев Федор Леонидович был(а) назначен(а) директором компании ГК-219 15.04.2002.
Если Вохменцев Федор Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Вохменцев Федор Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 01.08.1996, создав компанию ИП ВОХМЕНЦЕВ ФЕДОР ЛЕОНИДОВИЧ.