Николаенкова Лариса Александровна
Николаенкова Лариса Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Николаенкова Лариса Александровна ИНН 450101252906
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Бывший руководитель ЖСК-3 ПОАТ-1
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
51.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
Николаенкова Лариса Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.04.2003.
Николаенкова Лариса Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Николаенкова Лариса Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Курганская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Николаенкова Лариса Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Николаенкова Лариса Александровна впервые занял(а) должность руководителя 01.11.2019 в компании ЖСК-3 ПОАТ-1.