Ерахтина Галина Николаевна
Ерахтина Галина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ерахтина Галина Николаевна ИНН 450107531744
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель ТСН "ЖЕМЧУЖИНА"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ерахтина Галина Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Курганская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ерахтина Галина Николаевна ИНН 450107531744» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ерахтина Галина Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ТСН "ЖЕМЧУЖИНА" 30.05.2017.
По ИНН 450107531744 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ерахтина Галина Николаевна руководит ТСН "ЖЕМЧУЖИНА" с 30.05.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.