Володина Юлия Владимировна
Основные реквизиты
Володина Юлия Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Володина Юлия Владимировна ИНН 450108773560
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель ПК "ДОМИНАНТА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЦПУ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель БФ "ИСКОРКА ДОБРА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области права", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
94.11 деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Вахтомина Елена Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Вахтомина Елена Владимировна ИНН 450108773560» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Вахтомина Елена Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ПК "ДОМИНАНТА" 19.02.2018.
Если Вахтомина Елена Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЦПУ", дата — 16.08.2016.