Тараторкина Людмила Михайловна
Тараторкина Людмила Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тараторкина Людмила Михайловна ИНН 450110232906
Ведет бизнес в регионах: Москва, Курганская область
Бывший руководитель ООО "ЦБО" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТФОРМЫ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Тараторкина Людмила Михайловна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.12.2015. Информация взята из реестра ФНС.
Тараторкина Людмила Михайловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Тараторкина Людмила Михайловна ИНН 450110232906» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
По ИНН 450110232906 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Тараторкина Людмила Михайловна руководит ООО "ЦБО" с 26.08.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.