Гомзяков Андрей Михайлович
Основные реквизиты
Гомзяков Андрей Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гомзяков Андрей Михайлович ИНН 450137140145
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН"
Учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН"
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Вопросы и ответы
Гомзяков Андрей Михайлович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Курганская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 450137140145 относится к региону Курганская Область. Это место, где Гомзяков Андрей Михайлович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Гомзяков Андрей Михайлович указан(а) как руководитель компании Не указано. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Гомзяков Андрей Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гомзяков Андрей Михайлович впервые занял(а) должность руководителя 05.05.2023 в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕРОН".