Левченко Дарья Евгеньевна
Основные реквизиты
Левченко Дарья Евгеньевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Левченко Дарья Евгеньевна ИНН 450140484940
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель АБ № 1 и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель СНТ "ОМЕГА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТРАЖ" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области спорта", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность политических организаций", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность в области права", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
92.6 деятельность в области спорта
72.1 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
94.92 деятельность политических организаций
46.90 торговля оптовая неспециализированная
69.10 деятельность в области права
74.11 деятельность в области права
Вопросы и ответы
ИП Коряковская Лариса Дмитриевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.02.2009. Информация взята из реестра ФНС.
Коряковская Лариса Дмитриевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Коряковская Лариса Дмитриевна ИНН 450140484940» из региона Курганская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Коряковская Лариса Дмитриевна был(а) назначен(а) директором компании АБ № 1 12.04.2022.
Если Коряковская Лариса Дмитриевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Коряковская Лариса Дмитриевна начал предпринимательскую карьеру 22.04.2008 — с регистрации компании ИП ЛЕВЧЕНКО ДАРЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА