Нефедова Лада Геннадьевна
Нефедова Лада Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нефедова Лада Геннадьевна ИНН 450203229631
Ведет бизнес в регионе: Курганская область
Руководитель КОРССК "АГРОРЕВСОЮЗ"
Учредитель ООО БФ "ПРАКТИКА"
Бывший руководитель ООО "ИНДПОШИВ"
Бывший учредитель ООО АФ "АУДИТ-ПРАКТИК" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по проведению финансового аудита", "производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета", "деятельность политических организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20.1 деятельность по проведению финансового аудита
14.13.21 производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
94.92 деятельность политических организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Нефедова Лада Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
ИНН 450203229631 относится к региону Курганская Область. Это место, где Нефедова Лада Геннадьевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Нефедова Лада Геннадьевна указан(а) как руководитель компании КОРССК "АГРОРЕВСОЮЗ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нефедова Лада Геннадьевна возглавил(а) ООО "ИНДПОШИВ" 16.11.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.